305 объектов недвижимости Хабаровска

Продажа квартир до 6 млн рублей в Хабаровске, Городской округ Хабаровск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

205 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира 65-летия Победы, 1/2
1-комн квартира 65-летия Победы, 1/2
1-комн квартира 65-летия Победы, 1/2
1-комн квартира 65-летия Победы, 1/2
1-комн квартира 65-летия Победы, 1/2
1-комн квартира 65-летия Победы, 1/2
1-комн квартира 65-летия Победы, 1/2
1-комн квартира 65-летия Победы, 1/2
1-комн квартира 65-летия Победы, 1/2
1-комн квартира 65-летия Победы, 1/2

1из 10

4 990 000 ₽

155 452 ₽ за м2

Ипотека от 23 908 ₽ в месяц

К продаже предлагается большая и уютная студия в активно развивающемся жилом комплексе Ю-Сити . Особенности квартиры: В квартире сделан хороший косметический ремонт, натяжные потолки, на полу лежит линолеум, поклеены обои, для будущих хозяев остается...

Дмитрий

1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14

1из 10

4 700 000 ₽

195 833 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 24 м2. Жилая площадь 20 кв. м, ремонт по авторскому проекту, комнаты изолированные, совмещенных санузлов - 1. Квартира располагается на 8 этаже 11-этажного монолитно-кирпичного дома в ЖК Иртышский.

Гавриков Павел Олегович

3-комн квартира Трехгорная улица, д.176
3-комн квартира Трехгорная улица, д.176
3-комн квартира Трехгорная улица, д.176
3-комн квартира Трехгорная улица, д.176

1из 4

4 100 850 ₽

45 188 ₽ за м2

Ипотека от 19 648 ₽ в месяц

Продаются права требования на трехкомнатную квартиру, находящуюся по адресу: г. Хабаровск, ул. Трехгорная, д. 176 общей площадью 90,77 кв. м. (площадь квартиры 88,33 кв. м. и площадь балкона 2,44 кв. м.), расположенной на 3-м этаже дома №2, третья по...

Дальневосточный филиал

2-комн квартира Магнитогорская, 6
2-комн квартира Магнитогорская, 6
2-комн квартира Магнитогорская, 6
2-комн квартира Магнитогорская, 6
2-комн квартира Магнитогорская, 6
2-комн квартира Магнитогорская, 6
2-комн квартира Магнитогорская, 6
2-комн квартира Магнитогорская, 6
2-комн квартира Магнитогорская, 6

1из 9

4 100 000 ₽

58 239 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается большая доля 2 комнаты в 3 комнатной квартире в собственности, прописанных нет, 69/100 с хорошей лоджией, документы готовы, комнаты и сан.узел раздельный, отдельная гардеробная. Есть немного мебели которую можно расставить на свое усмотрение....

Алексей

2-комн квартира Трехгорная улица, д.176
2-комн квартира Трехгорная улица, д.176
2-комн квартира Трехгорная улица, д.176
2-комн квартира Трехгорная улица, д.176

1из 4

3 650 980 ₽

46 492 ₽ за м2

Ипотека от 17 493 ₽ в месяц

Продаются права требования на двухкомнатную квартиру, находящуюся по адресу: г. Хабаровск, ул. Трехгорная, д. 176 общей площадью 78.53 кв. м. (площадь квартиры 76,25 кв. м. и площадь балкона 2,28 кв.м.), расположенной на 3-м этаже дома №2, вторая по счету...

Дальневосточный филиал

1-комн квартира ул Московская, 3,  д. 3

1из 1

5 500 000 ₽

189 655 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира. Очень хорошее расположение дома, развитая инфраструктура. Рядом автобусные остановки, ТЦ Дом одежды, ТЦ Радости, НК Сити, детские сады, поликлиника, школы, гимназии, институты, парк Динамо, бульвары, все в шаговой доступности....

4

23.12

1-комн квартира в новом доме улица Декабристов, 36,  д. 36

1из 1

5 149 530 ₽

234 070 ₽ за м2

Ипотека от 24 673 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 22.00 кв. м, 15 этаж из 23

ЖК Беринг.Открытия

3-комн квартира ул Прогрессивная, 17,  д. 17

1из 1

5 500 000 ₽

90 164 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

3-х комнатная квартира в Южном мкр-не. Ориентиры: ул. Краснореченская, Герцена, Суворова, 56 школа, детская краевая больница, Южный парк. /p>

1

25.03

2-комн квартира кв-л ДОС (Большой Аэродром), 20,  д. 20

1из 1

4 900 000 ₽

104 255 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Родина предлагает к продаже 2 комнатную квартиру в хорошем доме, площадью 47 кв.м. Дом находится в одном из востребованных районов города. Развитая инфраструктура района, шаговая доступность. Рядом все есть...

1

05.09

1-комн квартира Мирная улица, 3,  д. 3

1из 1

5 250 000 ₽

164 063 ₽ за м2

Ипотека от 25 154 ₽ в месяц

Прямая продажа от собственника. Риэлторов прошу свои услуги по продаже не предлагать, показы по предварительной договоренности при наличии реального покупателя. Продается уютная однокомнатная квартира в Хабаровске, на Мирной улице, дом 3. Общая площадь...

1

02.12

1-комн квартира Волочаевская улица, 10,  д. 10

1из 1

5 600 000 ₽

164 706 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Вас ждет видовая однокомнатная квартира, наполненная светом и уютом, общей площадью 34,7 кв.м., расположенная на 10 этаже десятиэтажного кирпичного дома 1994 года постройки. В 2024 году произведена полная замена кровли крыши, гарантирующая...

2

22.08

1-комн квартира в новом доме улица Декабристов, 36,  д. 36

1из 1

5 180 850 ₽

235 493 ₽ за м2

Ипотека от 24 823 ₽ в месяц

ЖК Беринг.Открытия

1-комн квартира ул Флегонтова, 10,  д. 10

1из 1

3 500 000 ₽

85 366 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Жилой Дом по ул. Флегонтова 10 Дом готов на 73% -Сдача: III квартал 2022 г 2 подъезда: 1 подъезд 15 этажей; 2 подъезд 13 этажей -Материалы: Монолитно-кирпичный; Отделка фасадным кирпичом; межкомнатные стены шлакоблок и бетон. -Коммуникации центральные:...

3

23.12

1-комн квартира в новом доме ул Воронежская, 136,  д. 136

1из 1

5 137 260 ₽

151 096 ₽ за м2

Ипотека от 24 614 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 3 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Северный парк

1

02.12

Продажа квартир до 6 млн рублей - в базе недвижимости Хабаровска 5 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 800 000 до 6 000 000 руб. в Хабаровске. Средняя цена за 1 кв. метр - 131 650 руб. Средняя общая площадь - 59.0 кв.м.

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 253 947 руб. + 42 045 руб. 4 500 000 ... 30 860 200 руб. за объект 19.05.26
259 392 руб. + 47 490 руб. 4 490 000 ... 31 728 700 руб. за объект 05.05.26
Квартиры (вторичный рынок) 153 263 руб. + 14 444 руб. 4 500 000 ... 30 860 200 руб. за объект 19.05.26
152 235 руб. + 13 416 руб. 4 490 000 ... 31 728 700 руб. за объект 05.05.26
  • Ищите, как Купить квартиру до 6 млн рублей?
  • 5 актуальных и проверенных объявлений
  • Средняя площадь: 59.0 кв.м.